Wir installieren Zufriedenheit
Wir installieren Zufriedenheit

Über uns

Wir sind ein moderner Handwerksbetrieb in Rannersdorf an der Zaya, der seit mehr als zehn Jahren, mit viel Sorgfalt Ihre Gas, Wasser und Heizungsinstallationen übernimmt. Bei uns erhalten Sie eine umfassende Beratung, hochwertige Arbeit unseres Meisterbetriebs, durchgehende Betreuung und umfangreichen Service - auch nach Umsetzung des Projekts. Wir sind persönlich für Sie da, auch außerhalb der üblichen Öffnungszeiten.

 

Wir garantieren eine einwandfreie Umsetzung aller Arbeiten und einen dennoch schonenden Umgang mit der Natur!

 

Das Vertrauen unserer Kunden macht uns stolz und spornt uns gleichzeitig an, uns immer weiterzuentwickeln. Durch neueste und modernste Technik sowie Weiterbildung unseres erfahrenen Fachpersonals stehen wir Ihnen in allen Fragen und Situationen zur Seite.

 

Machen Sie sich selbst ein Bild und nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir freuen uns auf Sie.

Team

Herr Sklensky Wolfgang

Geschäftsführung, Installateurmeister

Telefon: +43 69913635027

E-Mail: w.sklensky@aon.at

Frau Jelinek Jennifer

Büro & Administration 

Telefon: +43253381577

E-Mail: jennifer.jelinek@sklensky.at

Herr Andre Roland 

Meister

E-Mail: roland.andre@sklensky.at

Tel.+436604036914

Herr Schöner Thomas  

Service-Monteur

E-Mail: thomas.schöner@sklensky.at

Herr Gilbert Summer

Service-Monteur

E-Mail:gilbert.summer.sklensky@gmail.com

Herr Kluge Andreas

Monteur

E-Mail: andreas.kluge@sklensky.at

Herr Kolar Anton 

Monteur

E-Mail: anton.kolar@sklensky.at

Herr Kreiner Kevin 

Monteur

E-Mail: kevin.kreiner@sklensky.at

Herr Gotsch Rick

Monteur

E-Mail: rick.gotsch@sklensky.at

Frau Ehrheisl Kornelia

Raumpflegerin

 

Herr Wittmann Andreas

Lagerhelfer

E-Mail: andreas.wittmann@sklensky.at

Herr Preyer Marco

Lehrling

E-Mail: marco.preyer@sklensky.at

Herr Meixner Fabian

Lehrling

E-Mail: fabian.meixner@sklensky.at

Hier finden Sie uns

INSTALLATEUR

Wolfgang Sklensky
Hauptstraße 54
2185 Rannersdorf an der Zaya

 

Unsere Notfallnummer 0-24 Uhr

+43 699 13635 027

 

Gerne können Sie auch unser Kontaktformular benutzen. Wir melden uns dann so schnell wie möglich.

Störungs und Notdienst für Heizungs und Warmwasseranlagen

Von Bezirk Mistelbach bis Gänserndorf

PRAKTIKUM:

Leider gibt es derzeit keine freien Praktikumsplätze

Bürozeiten

Montag - Donnerstag

07.00-12.00 und 13.00-16.00

Freitag 07.00-12.00

Gesonderte Termine nach Vereinbarung.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolfgang Sklensky